ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

На предстоящий 2024-20245учебный год планируется открытие 1 первого класса (10 обучающихся). Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной,первоочередной и преимущественный прием, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест,но не позднее 5 сентября текущего года Приём документов осуществляется в кабинете № 10 (первый этаж, директор школы Лукьяненко Ольга Владимировна). Информация о зачислении (со скан-копиями приказов) еженедельно обновляется на странице сайта "Вакантные места" (ссылка ниже) и здесь в прикреплённых файлах. В публикуемых протоколах отсутствуют данные о зачисляемых детях (ФИО, дата рождения) и обнародуется только тот регистрационный номер, который получают родители при подаче документов. Заявление о приёме может быть подано онлайн, через портал Госуслуги.

• Заявление о приёме в первый класс (PDF; 170.63 Кб )
  • Постановление от 02.02.2024г. № 225-п " О закреплении территории за муниципальными бюджетными образованиями Карасукского района (PDF; 1.07 Мб )
  • Приказ о начале набора в первый класс на 2024-2025 учебный год (PDF; 187.72 Кб )

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ